
Диск для плиткореза д.106 мм, посадка 20 мм, толщина 1.2 мм, Shijing
3 000 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 106*20*1.2PQ
+77001327514
- +7 (700) 132-75-14
- +7 (702) 531-54-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск алмазный для плиткореза 106x20x1,2 мм, PQ, белый, Shijing
Ресурс диска 100 м.
Для точной и аккуратной резки керамогранита, керамической плитки.
Тонкий алмазный слой толщиной позволяет выполнять сверхточный, деликатный рез за счет меньшего сопротивления материала
Оригинальный профессиональный алмазный диск от известного завода-изготовителя SHIJING.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Камень, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Керамогранит, Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 106 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₸

