
Диск для плиткореза д.105 мм посадка 20 мм, толщина 1.1 мм, чёрный Shijing
4 700 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 105*20*1.1PS
+77001327514
- +7 (700) 132-75-14
- +7 (702) 531-54-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск алмазный для плиткореза 105x20x1,1 мм, чёрный, Shijing.
Ресурс 140 м.
Для деликатной резки керамогранита, кварцевого агломерата и твердой керамики.
Ультратонкий алмазный слой 1,1 мм позволяет выполнять сверхточный, деликатный рез за счет меньшего сопротивления материала.
Оригинальный профессиональный алмазный диск от известного завода-изготовителя SHIJING
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 105 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₸

