
Диск алмазный д.115 мм посадка 22,23 мм, толщина 1.4 мм, сегмент 10 мм, белый Shijing
4 500 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 115*22.23*1.4TQ
+77001327514
- +7 (700) 132-75-14
- +7 (702) 531-54-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск алмазный 115х22,23х1.4 мм, сегмент 10 мм, белый Shijing.
Толщина диска 1,4 мм, длина сегмента 10 мм, посадочное место 22.23 мм, 13 000 оборотов в минуту, 71 м/сек.
Оригинальный профессиональный алмазный диск от известного завода-изготовителя SHIJING
Толщина диска 1,4 мм, длина сегмента 10 мм, посадочное место 22.23 мм, 13 000 оборотов в минуту, 71 м/сек.
Оригинальный профессиональный алмазный диск от известного завода-изготовителя SHIJING
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₸

