Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плиткорез электрический 1600 мм, 9261-1600 Shijing»
Профессиональный электрический плиткорез 9261-1600 SHIJING
SHIJING 9261 — плиткорез для резки керамогранита, керамической плитки, крупноформат длиной до 1600 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SHIJING 9261
Мощность электродвигателя: 2,3кВт 220В
Скорость вращения шпинделя: 13 000 об/мин
Электронная защита двигателя: Да
Подвижная каретка с двигателем: Да
Система перемещения каретки: шарикоподшипниковый механизм с АВТОМАТИЧЕСКИМ перемещением
Регулировка скорости перемещения каретки: Да
Виды резов: прямой рез, диагональный рез, под углом до 45°, снятие кромки, снятие фаски, закругление торца
Продольный рез: до1600 мм
Диагональный рез: до 1100 мм
Погрешность: 0,2 мм на всю длину реза
Максимальная глубина реза под углом 90°/45°: 28/20 мм
Максимальный диаметр отрезного круга: 120 мм
Диаметр посадочного отверстия: 20мм и 22,23мм
Диск в комплекте: Да (1шт)
Размер рабочего стола без расширителя: 1750x300 мм
Расширитель стола для плитки крупного формата
Лазерный указатель реза: Нет
Габаритные размеры упаковки: 2160×490×580
Вес станка: 69 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 13000 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Максимальная длина реза | 1600 мм |
| Максимальная глубина реза | 28 мм |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 69 кг |
- Цена: 514 000 ₸







