🔥 Дизельная пушка 30 кВт надёжное решение для быстрого обогрева и сушки помещений, площадок, на строительных объектах.
Краткая деталировка основных узлов дизельной пушки 30квт GDH 3500 GALAX.

|
1. Выход горячего воздуха 2. Корпус пушки 3. Бак 4. Крышка топливного бака 5. Датчик уровня 6. Термостат |
7. Индикатор 8. Выключатель 9. Решётка вентилятора 10. Рама 11. Ручка 12. Датчик давления |
✅ Порядок сборки пушки 30 квт GDH 3500 (необходимые инструменты: средняя крестообразная отвертка, гаечный ключ 8 мм или разводной ключ, плоскогубцы с игольчатым носом).

1. Оденьте колёса (2) на ось (1), затем оденьте шайбы (3) и вставьте шплинт (4), концы которых необходимо загнуть.
2. Установите нагреватель на собранную раму (5), убедившись, что выходное отверстие нагревателя (6) установлено со стороны колёс, а монтажные отверстия (7) по периметру топливного бака нагревателя совпадают с отверстиями в раме.
3. Возьмите ручку (8) и совместите монтажные отверстия ручки с соответствующими отверстиями топливного бака и рамы, вставьте 4 винта (9) в отверстия и свободно закрепите гайки (без полной затяжки). Затем вставьте оставшиеся 2 винта и также свободно закрутите гайки.
Теперь можно полностью затянуть гайки на всех 6 винтах, затягивайте с соответствующим усилием, но «не перетяните» их.
✅ Запуск дизельной пушки GDH 3500.
1. Заполните бак топливом до уровня “F”. Убедитесь, что крышка топливного бака надежно закрыта.
2. Вставьте вилку шнура питания в заземлённую розетку.
3. Поверните ручку управления термостатом на желаемую температуру. Нажмите на кнопку питания в положение “ВКЛ”. Загорится индикатор лампы питания и дисплей, нагреватель запущен.
4. Если нагреватель не включается, термостат может быть установлен на низкую температуру. Повышайте температуру на термостате, до тех пор пока обогреватель не включится.
5. Если обогреватель все еще не включается, выключите и снова включите кнопку питания.
🎯 При эксплуатации дизельной пушки соблюдайте общие правила безопасности при использовании нагревателей на жидком топливе:
При использовании всегда обеспечивайте достаточную вентиляцию. Используйте нагреватель только в хорошо вентилируемых местах, во время использования должна осуществляться постоянная смена воздуха (два раза в час), ненадлежащее сгорание, вызванное недостатком кислорода, может привести к отравлению угарным газом.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ передвигать, поднимать или обслуживать неостывший, работающий или включенный в сеть теплогенератор.
Не устанавливайте нагреватель в местах, где на него может попасть дождь, снег либо брызги воды, а также не используйте нагреватель при сильном ветре.
Запрещается производить заправку топливом работающего нагревателя, либо нагревателя, не остывшего после использования. Устройство очень сильно нагревается в процессе работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Емкость топливного бака | 38 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.9 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Фотоэлемент | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 22.4 кг |
- Цена: 121 900 ₸



