Бензиновая мотопомпа для грязной воды GETINK GWP80T для перекачки воды с высоким содержанием твердых включений размером до 26 мм.
Преимущества мотопомпы:
- производительность 66 м3/час
- действительно надежный двигатель, что подтверждено отзывами реальных покупателей
- прочная рама для жестких условий эксплуатации
- качественными износостойкими уплотнениями из карбида кремния для перекачки грязной воды
- стальной классический кованый коленвал, выдерживающий ударные нагрузки из-за попадания в воду камней
- чугунная надёжная крыльчатка
Глубина всасывания мотопомпы составляет 8 метров, а максимальная высота подъема — до 25 метров.
Время работы на одном баке 3,6 л до двух часов.
Мотопомпа SUNREKA GWP80T идеально подходит для перекачки грязной воды с твердыми включениями, осушения затопленных участков, работы на строительных объектах, откачки воды из колодцев, котлованов, резервуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 66 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 26 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями, Грязная вода, Канализационные вещества |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 5.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 25 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 435 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
Информация для заказа
- Цена: 162 800 ₸







