🔌 Мощный инверторный генератор SUNREKA G 7000 iS by GETINK.
✅ SUNREKA G 7000 is — компактный, тихий и надёжный инверторный генератор для дома, коттеджа, резервного электропитания.
🌟 Технологичная панель управления.
- 2 Розетки 220В: 16А-1 шт, 32А - 1 шт.
- Автомобильная розетка 12В (тип прикуриватель)
- USB разъём (напряжение 5В)
- Розетка для ноутбука (напряжение 14-15В).
🔇 Модель сочетает лёгкий вес, низкий уровень шума и стабильную чистую синусоиду для чувствительной техники.
⚙ Надёжный двигатель и лёгкий запуск
✅ Объём двигателя — 312 см³
✅ Ручной стартер — быстрый и лёгкий запуск даже при низких температурах, ручным стартером либо электростартером — запустить генератор можно простым нажатием кнопки START!
✅ Ручная воздушная заслонка — уверенный запуск при низких температурах
✅ Стабильная работа под нагрузкой
🛡 Полный комплекс защит
✅ Генератор оснащён всеми необходимыми системами безопасности:
✔ Защита от короткого замыкания
✔ Защита от перегрузки
✔ Защита от перепадов напряжения
✔ Защита при низком уровне масла
✅ LCD дисплей контролирует: моточасы, напряжение, мощность, уровень топлива, частота!
⚖ Лёгкий и мобильный
✅ Вес составляет всего 52 кг
✅ Корпус оснащен двумя ручками, колесами и алюминиевой телескопической ручкой для перемещения.
⛽ Экономичный и автономный
✅ Объём топливного бака — 12.5 л
✅ До 5.5 часов работы при нагрузке 50% (3 кВт)
✅ До 3.5 часов работы при 100% нагрузке (6 кВт)
🔗 Параллельное подключение
✅ С помощью параллельного подключения второго инверторного генератора SUNREKA можно увеличить выходную мощность однофазной электрической сети.
✔ Имеется разъем для подключения блока автозапуска, что позволяет использовать данный генератор в качестве резервного в составе аварийного ввода резерва
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 26.1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Вход ATS | Да |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 680 000 ₸






