Бензиновый генератор GETINK G 8500 TFEAX — это мощный и надёжный источник автономного электропитания для тех, кому действительно важна стабильная энергия без компромиссов.
Выдаёт 8,0 кВт номинальной мощности как в однофазном, как и в трехфазном режимах.
Характеристики генератора Фактические и на 100% соответствуют заявленным.
Альтернатор Senci обладает обмотками изготовленными из медной, холоднокатанной проволоки.
Данная модель альтернатора используется на дорогих генераторах категории A.
Увеличенные обмотки альтернатора позволяют электрогенератору 8.5 квт длительное время работать под нагрузкой, согласно заявленным мощностями, и выдерживать высокий пусковой ток до 17 кВт.
Двигатель, объёмом 460 см, с увеличением ходом поршня, чугунные гильзы, полноценный (без какого-либо облегчения) коленвал.
Свеча зажигания Bosch, дорогой карбюратор запускают двигатель без проблем. При запуске в холодное время года, либо после долгого простоя генератора, подкачайте топливо в камеру карбюратора путём нескольких нажатий (не более 3-х нажатий) на графике (кнопка подкачки).
Но не забывайте об использовании качественного бензина AИ-92.
GETINK 8500 TFEAX укомплектован:
- розетка 380В 12А;
- силовой терминал 380В (35А) для снятия полной мощности при напряжении 380В;
- розетка 220В 32А;
- силовой терминал 220В, позволяет получить полную мощность;
- розетка 220В 16А;
- розетка автомобильного типа (прикуриватель)
Для всех розеток и терминала установлены отдельные защитные автоматы.
Подключить АВР на 220 или 380 (либо-либо) можно через единый разъём и использовать генератор для дома как резервный источник питания.
Предусмотрен пакет защитных систем: от замыкания, «скачков» напряжения, перегрузок.
Бензобак имеет объём 40 литров, что позволяет работать до одиннадцати часов на базе при мощности 6 квт, девять часов — при 8 квт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 34.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 17 Вт |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 552 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 97 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 573 000 ₸







