Пневматическая угловая шлифовальная машина Аэропро 7319 предназначена для обработки поверхностей шлифовальными кругами.
При установке соответствующего отрезного круга можно проводить работы по металлу и камню.
- Встроенный регулятор скорости.
- Планетарная передача уравновешивает нагрузку на подшипники и шестерни для большей мощности.
- Боковой выхлоп воздуха.
- Диаметр диска: 125 мм
- Скорость вращения: 10 000 об/мин
- Диаметр воздушного штуцера (Вход воздуха): 1/4"
- Внутренний диаметр воздушного шланга: 3/8"
- Средний расход воздуха: 140 л/мин;
- Рабочее давление 6,3 Бар.
- Вес: 1,3 кг
Пневматическая болгарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₸





