Эксцентриковая пневматическая шлифовальная машина 150 мм, 7336 AEROPRO.
- Термически обработанный эксцентриковый вал изготовленный в Германии.
- Высококачественная бакелитовая лопатка ротора, прочная и устойчивая к деформации.
- Промышленный подшипник, высокая точность и длительный срок службы.
- Легкий вес, низкий уровень вибрации, конструкция с низким центром тяжести.
- Сбалансированная шлифтарелка - низкий уровень вибрации.
Лучше всего подходит для всех видов вертикального и потолочного шлифования .
Для полировки, шлифования сварочного шлака, сварки, ржавчины, заусенцев и остатков обработки металлических изделий.
- Диаметр подошвы: 150 мм
- Скорость вращения: 10 000 об/мин
- Амплитуда эксцентрика: 5 мм
- Диаметр воздушного штуцера (Вход воздуха): 1/4"
- Внутренний диаметр воздушного шланга: 3/8"
- Расход воздуха: 128 л/мин
- Вес НЕТТО: 0,8 кг
- Раб давление: 6,3 бар
Применение пневматической шлифмашинки АЭРОПРО 7336:
- Строительство и производство
- Автомобильное и другое производство
- Производственные и ремонтные отрасли
- Формовочная промышленность
- Деревообработка и производство мебели
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмошлифмашины | Орбитальная |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 128 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.92 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₸






