Пневматическая эксцентриковая шлифмашина AEROPRO AP7335 для шлифования и подготовки поверхности дерева, металла, стекловолокна, композитных материалов и многих других материалов.
Шлифовальная машина АЭРОПРО 7335 часто применяется на производстве, станциях технического обслуживания, в автосервисах и автомастерских.
Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает продолжительный срок службы.
Инструмент оснащен длинной широкой клавишей "Пуск", которую удобно нажимать при любом хвате корпуса.
- Диаметр подошвы: 125 мм
- Скорость вращения: 10 000 об/мин
- Амплитуда эксцентрика: 5 мм
- Вход воздуха: 1/4"
- Внут.диам. воздушн шланга: 3/8"
- Расход воздуха: 128 л/мин
- Вес НЕТТО: 0,89 кг
- Раб давление: 6,3 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмошлифмашины | Орбитальная |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 128 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.89 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₸






