Молоток пневматический AEROPRO 17621 ( пневмолоток, пневмозубило).
Пневмомолоток АЭРОПРО с коротким стволом, обладает прочной и надежной конструкцией и используется для различных видов работ: долбление, разрушение или ударные действия.
* Высокопроизводительный двигатель и термический обработанный поршень из высококачественной легированной стали.
* Композитный корпус со стекловолокном, легкий и не подвержен деформации при низких или высоких температурах.
- Расход воздуха: 80 л/мин
- Хвостовик (диаметр посадочного отверстия оснастки): 10 мм.
- количество ударов: 4500 уд/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Вход воздуха: 1/4"
- Комплектация: Коробка, удерживающая пружина, 4 насадки, разъем евро-рапид
Пневматический молоток — это ударный инструмент, предназначенный для демонтажных, слесарных и ремонтных работ в условиях высокой нагрузки.
Идеально подходит для использования на СТО, в автосервисах, шиномонтажных мастерских, производственных и строительных объектах.
Работает от сжатого воздуха, что делает его лёгким, безопасным и устойчивым к перегрузкам при длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 80 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.98 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 13 500 ₸





