Дрель пневматическая 3/8 дюйма (10 мм) AEROPRO 17101.
* Бакелитовая лопасть ротора.
* Промышленный подшипник P6, длительный срок службы.
* Корпус из композитного материала со стекловолокном, лёгкий и устойчивый к деформации при низких и высоких температурах.
* Ротор прошёл термообработку на заводе Ipsen, импортируемом из Германии.
Скорость вращения: 1800 об/мин
Ср расход воздуха: 114 л/мин
Патрон: 3/8" (10 мм)
Компактные размеры 19,5*14 см
Раб давление: 6,3 бар
Вход воздуха: 1/4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 114 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.94 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₸







