Пневматическая шлифмашина цанговая (гравёр), цанга 3 мм, 6 мм, AP17803 AEROPRO ( шлифмашина Аэропро 17315 в кейсе с комплектом оснастки).
* Легкий вес, подходит для длительного использования.
* Предохранитель курка включения.
* Промышленные подшипники P6.
* Четыре лопасти ротора обеспечивают высокую скорость.
* Стабильная скорость, небольшая вибрация.
- Диаметр воздушного штуцера (Вход воздуха): 1/4"
- Скорость вращения: 20 000 об/мин
- Расход воздуха 85 л/мин
- Рабочее давление 6.3 Бар
Кейс с комплектом оснастки:
* шлифовальные камни цанга 6 мм - 5 шт.
* шлифовальные камни цанга 3 мм - 5 шт.
* цанги: 6 мм - 1 шт, 3 мм - 1 шт.
* ключи - 2 шт
* воздушный штуцер - 1 шт.
* Масленка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Расход воздуха | 85 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₸






