Пневматическая прямая шлифмашина (гравёр), цанга 3 мм, 6 мм, AP17814 ( шлифмашина AP17314 с комплектом оснастки в кейсе) AEROPRO.
Легкий и простой в использовании.
Отлично подходит для высокоскоростного шлифования, сглаживания отверстий, общей полировки и удаления заусенцев.
Используется для всех видов пресс-форм, металлических изделий и изделий ручной работы, изготовления печатных плат, финишной обработки заготовок, шлифования и т. д.
Вход воздуха: 1/4". Расход воздуха 128 л/мин
Скорость вращения: 22 000 об/мин
Давление 6.3 Бар
Диаметр входного отверстия: 1/4"
Кейс с комплектом оснастки:
шлифовальный камень под цангу 6 мм - 5 шт
шлифовальный камень под цангу 3 мм - 5 шт
Цанги: 6 мм - 1 шт, 3 мм - 1 шт
Ключи - 2 шт
Масленка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмошлифмашины | Цанговая |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Расход воздуха | 128 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.54 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₸







