Гайковёрт пневматический 600 Нм, RP9515 ( AP9515 ) AEROPRO.
Квадрат: 1/2" (13 мм)
Макс. размер крепежа: 16 мм
Скорость вращения: 8500 об/мин
Крутящий Момент: 610 Нм
Крутящий Момент на срыв: 1200 Нм
Вход воздуха: 1/4"
Внутренний Диаметр воздушного Шланга: 3/8"
Расход воздуха: 142.5 л/мин
Вес: 1,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 610 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 142.5 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 33 000 ₸






