Гайковёрт пневматический 2000 Нм, 1", AP7463 AEROPRO.
Квадрат 1" .
Максимальный размер крепежа М34.
Скорость вращения: 6000 об/мин.
Крутящий момент:
Рабочий - 2000 Нм, Максимальный - 3000 Нм, На срыв - 3300 Нм.
Вес НЕТТО: 7,8 кг
Вход воздуха: 1/2"
Гайковёрт для спецтехники, для грузового транспорта, для производственных цехов.
Честные характеристики. Надёжность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 3000 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 633 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Вес | 7.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 85 000 ₸






