Пневмотрещётка с храповым механизмом Aeropro AP17411.
Пневматическая трещетка для затяжки и ослабления резьбовых соединений.
Принцип работы на сжатом воздухе гарантирует долгий срок службы.
Узкий корпус и широкая, удобная клавиша пуска (курок) обеспечивают комфортную эксплуатацию инструмента.
Обрезиненная рукоять не скользит в руке.
Квадрат: 3/8"
Скорость вращения: 160 об/мин
Рабочий крутящий момент: 67,5 Нм
Диаметр Входящего штуцера (воздух): 1/4"
Внутренний диаметр воздушного шланга: 3/8"
Средний расход воздуха: 115 л/мин
Общая длина: 280 мм
Вес НЕТТО: 1,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Максимальный крутящий момент | 68 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 115 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 900 ₸





