Гайковёрт пневматический 1350 Нм, 1/2 дюйма A301 AEROPRO
Квадрат: 1/2"
Рабочий Крутящий Момент: 900 Нм
Максимальный Крутящий Момент: 1350 Нм
Крутящий момент на откручивание 1600 Нм
Скорость вращения: 7000 об/мин
Вход воздуха: 1/4"
Внутренний Диаметр воздушного шланга: 3/8"
Средний расход воздуха: 183,9 л/мин
Вес НЕТТО: 2,1 кг
Общая длина: 185 мм
Рабочее давление: 6,3 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1350 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 183.9 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₸






