Гайковёрт пневматический 1150 Нм, 1/2 дюйма, AEROPRO A 315
Квадрат: 1/2"
Рабочее давление: 6,3 бар
Максимальный размер крепежа: 16 мм
Скорость вращения: 7800 об/мин
Рабочий крутящий момент: 850 Нм
Максимальный крутящий момент: 1150 Нм
Крутящий момент на срыв до 1650 Нм.
Вход воздуха: 1/4"
Внутренний Диаметр воздушного Шланга: 3/8"
Вес НЕТТО: 2,13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 1150 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 183.9 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 2.13 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₸





